Caroline

Tinel 

co-fondatrice 

des questions sur nos offres ?

caroline@terraleo.fr – 06 69 09 16 73

Simon

Lainé

co-fondateur

des questions sur nos offres ?

simon@terraleo.fr – 06 23 13 31 37

Juliette

Montoriol

chargée de développement commercial

des questions sur notre service de collecte ?

juliette@terraleo.fr – 07 64 79 08 33

Lucie

Lammerant

chargée de communication

des questions sur les animations ou la communication ?

lucie@terraleo.fr

Florent

Dewavrin

formateur animateur

des questions sur la formation au compostage? 

florent@terraleo.fr

Giovan

Loridan 

chef d’équipe collecte biodéchets

déjà client, des questions sur la collecte ?

giovan@terraleo.fr

Abdrahmane

Niang

chauffeur

bras droit de Giovan pour la collecte des biodéchets !