Caroline

Tinel 

co-fondatrice 

des questions sur nos offres ?

caroline@terraleo.fr

Simon

Lainé

co-fondateur

des questions sur nos offres ?

info@terraleo.fr

Juliette

Montoriol

chargée de développement commercial

des questions sur notre service de collecte ?

juliette@terraleo.fr

Laurine

Breton

chargée de communication

des questions sur la communication ?

laurine@terraleo.fr

Florent

Dewavrin

formateur animateur

des questions sur la formation au compostage? 

florent@terraleo.fr

Giovan

Loridan 

chef d’équipe collecte biodéchets

déjà client, des questions sur la collecte ?

giovan@terraleo.fr

Marion

Nivard

Chargée d’animation

des questions sur nos animations ?

marion@terraleo.fr

Abdrahmane

Niang

chauffeur

bras droit de Giovan pour la collecte des biodéchets !